Расписание

Чтобы быть в курсе всех изменений и знать актуальное расписание, вступайте в группу Вконтакте

Запись на занятия по телефону +7 (931) 245-26-56

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00 — 11:00 Пилатес 1 — Надежда  (ПО ЗАПИСИ) 17.00 — 18.00 Брейк данс — Сергей (8-14 лет) 17:00 — 18:00 Kids Dance Mix 5-10 лет — Наталья Ферсенкова 18.00 — 19.00 Брейк данс — Сергей (5-7 лет) 18:00 — 19:00 Стретчинг — Наталья (ПО ЗАПИСИ) 19:00 — 20:00 Силовой класс Abs+Bum — Алиса 19:30 — 20:30 Латина (соло) — Евгений (ПО ЗАПИСИ) 20:00 — 21:00 Body sculpt  — Надя
ВТОРНИК
10.00 — 11.00 Baby sport dance (2-4 года)— Наталья 10:00 — 11:00 Силовой класс Abs+Bum — Алиса 11:00 — 12:00 Lady dance —  Лена Абвгд  (ПО ЗАПИСИ) 11:30 — 12:00 Табата — Алиса 12:00 — 13:00  Стретчинг —  Лена Абвгд  (ПО ЗАПИСИ) 16:00 — 17:00 Kids Dance Mix 6-9 лет — Алёна Миронова 18:00 — 19:00  Flex  — Надежда (ПО ЗАПИСИ) 18.00 — 19:00 Baby sport dance (2-4 года)— Наталья 19:00 — 20:00 Боди — балет — Наталья 19:00 — 20:00 Пилатес 2 — Надежда (ПО ЗАПИСИ) 20:00 — 20:30 Славянская гимнастика — Надежда (ПО ЗАПИСИ) 20:00 — 21:00 Dance Mix (взрослые) — Владлена 20:00 — 21:00 Body Work — Дарья
СРЕДА
09:30 — 10:30 Бодифлекс — Дина (ПО ЗАПИСИ) 10:30 — 11:30 Боди — балет — Дина 10:00 — 11:00 Пилатес 1 — Надежда (ПО ЗАПИСИ) 17:00 — 18:00 Kids Dance Mix 5-10 лет — Наталья Ферсенкова 18:00 — 19:00 Стретчинг — Наталья (ПО ЗАПИСИ) 18:30 — 19:00 Табата — Алиса 19:00 — 20:00 Силовой класс Abs+Bum — Алиса 19:00 — 20:00 Стрип-пластика — Маргарита (ПО ЗАПИСИ) 19:30 — 21:00  ХАТХА-ЙОГА — Тагир  (ПО ЗАПИСИ) 20:00 — 20:30 Славянская гимнастика — Надежда (ПО ЗАПИСИ) 20:00 — 21:00 Зумба —  Ксения (ПО ЗАПИСИ) 20:00 — 21:00 Бачата — Дмитрий
ЧЕТВЕРГ
11:00 — 12:00 Lady dance —  Лена Абвгд  (ПО ЗАПИСИ) 12:00 — 13:00  Стретчинг —  Лена Абвгд  (ПО ЗАПИСИ) 17.00 — 18.00 Брейк данс — Сергей (8-14 лет) 18.00 — 19.00 Брейк данс — Сергей (5-7 лет) 18:00 — 19:00  Flex  — Надежда (ПО ЗАПИСИ) 19:00 — 20:30 Боди — балет — Дина  ( ПО ЗАПИСИ) 19:00 — 20:00 Пилатес 2 — Надежда (ПО ЗАПИСИ) 19:30 — 20:30 Латина (соло) — Евгений (ПО ЗАПИСИ) 20:00 — 21:00 Body sculpt  — Надя 20:00 — 21:00 Dance Mix (взрослые) — Владлена
ПЯТНИЦА
10.00 — 11.00 Baby sport dance (2-4года) — Наталья 10:00 — 11:00  Силовой класс Abs+Bum — Алиса 11:30 — 12:00 Табата — Алиса 18:00 — 19:00 Pilates Sculpt — Надежда (ПО ЗАПИСИ) 18.00 — 19:00 Baby sport dance (2-4 года)— Наталья 19:00 — 20:00 Боди — балет — Наталья 19:30 — 21:00 ХАТХА-ЙОГА — Тагир (ПО ЗАПИСИ) 20:00 — 21:00 Body Work — Маргарита 20:00 — 21:00 Акробатика — Анастасия 19:00 — 20:00 Растяжка ШПАГАТ — Алина
СУББОТА
09:30 — 10:30 Бодифлекс — Дина (ПО ЗАПИСИ) 10:30 — 11:30 Боди — балет — Дина 10:00 — 11:30 ХАТХА-ЙОГА — Тагир (ПО ЗАПИСИ) 11:00 — 12:00 Body sculp  — Надя  (ПО ЗАПИСИ) 11:00 — 12:00 Lady danc (для начинающих) — Даша  (ПО ЗАПИСИ) 11:30 — 12:30 Пилатес 1 — Надежда  (ПО ЗАПИСИ) 12.00-13.00  Функциональный тренинг — Маргарита 12:00 — 13:00 Body Work — Дарья 12:30 — 13:30  Flex  — Надежда (ПО ЗАПИСИ)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00 — 12:00 Baby sport dance (2-4 года)— Владлена 12:00 — 13:30 Kids Dance Mix ИНТЕНСИВ (5-10 ЛЕТ)— Владлена 13:30 — 14:30 Dance Mix (взрослые) — Владлена 17:30 — 18:30 Фитнес для подростков — Алиса 14:00 — 16:00 Брейк- данс ИНТЕНСИВ (5-14лет) — Сергей 18:00 — 19:00 Акробатика — Анастасия 18:30 — 19:00 Табата — Алиса 19:00 — 20:00 Растяжка ШПАГАТ — Алина 20:00 — 21:00 Бачата — Дмитрий 20:00 — 21:00 Зумба —  Ксения (ПО ЗАПИСИ)
 НаправленияПнВтСрЧтПтСбВс
Силовой класс Abs+Bum19:00
(Алиса)
10:00
(Алиса)
19:00
(Алиса)
 10:00
(Алиса)
  
Табата 11:30
(Алиса)
18:30
(Алиса)
 11:30
(Алиса)
 18:30
(Алиса)
Вody sculpt20:00
(Надежда Г)
  20:00
(Надежда Г)
 11:00
(Надежда Г)
 
Body Work 20:00
(Дарья)
   12:00
(Дарья)
 
Акробатика    20:00
(Анастасия)
 18:00
(Анастасия)
Zumba  20:00
(Ксения)
   20:00
(Ксения)
Женская славянская гимнастика 20:00
(Надежда К)
 20:00
(Надежда К)
   
Pilates 110:00
(Надежда К)
 10:00
(Надежда К)
  11:30
(Надежда К)
 
Pilates 2 19:00
(Надежда К)
 19:00
(Надежда К)
   
Pilates sculpt    18:00
(Надежда К)
  
Flex 18:00
(Надежда К)
 18:00
(Надежда К)
 12:30
(Надежда К)
 
Стретчинг18:00
(Наталья)
12:00
(Лена)
18:00
(Наталья)
12:00
(Лена)
   
Растяжка (ШПАГАТ)    19:00
(Анастасия)
 19:00
(Анастасия)
Бодифлекс  9:30
(Дина)
  9.30
(Дина)
 
Хатха-йога  19:30
(Тагир)
  19:30
(Тагир)
10:00
(Тагир)
 
Боди балет 19:00
(Наталья)
 10:30
(Дина)
 19:00
(Наталья)
10:30
(Дина)
 
Стрип-пластика  19:00
(Маргарита)
    
Бачата  20:00
(Дима)
   20:00
(Дима)
Lady Dance 11:00
(Лена)
 11:00
(Лена)
 11:00
(Даша)
 
Латина Соло19.30
(Женя)
  19.30
(Женя)
   
Фитнес для подростков      17.30
(Алиса)
Брейк- данс (5-7 л.)18:00
(Сергей)
  18:00
(Сергей)
   
Брейк-данс (8-14 л.)17:00
(Сергей)
  17:00
(Сергей)
   
  Baby sport dance (2-4 года) 10:00 и 18:00
(Наталья)
  10:00 и 18:00
(Наталья)
 11:00
(Владлена)
  Kids Dance Mix (5-10 лет)17:00
(Наталья)
 17:00
(Наталья)
    
Балетная школа 1″Kasоk»1

16:00

17:30

18.30

17:30

18:30

16:00

17:30

18.30

17:30

18:30

16:00

17:30

18.30

  
Брейк- данс ИНТЕНСИВ (5-14лет)      14:00
(Сергей)
Kids Dance Mix ИНТЕНСИВ (5-10 ЛЕТ)      12:00
(Владлена)
Dance Mix (взрослые) 20:00
(Владлена)
 20:00
(Владлена)
  13:30
(Владлена)